Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]

462803, Оренбургская область, Новоорский район, п.Энергетик, ул. Правдухина 72
Наш адрес

+7 (35363) 4-19-70
priemnai.possovet@mail.ru

О продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, который состоится 25.12.2017 года в 11:00 23 Ноября 2017     825

О продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, который состоится 25.12.2017 года в 11:00


Основание проведения торгов: решение Совета депутатов муниципального образования Энергетикский поссовет Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области № 137 от 30.06.2017 года «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Энергетикский поссовет  Новоорского района Оренбургской области на 2017 год», решение Совета депутатов муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области № 155 от 20.11.2017 года «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Энергетикский поссовет  Новоорского района Оренбургской области на 2017 год от 30.06.2017 года № 137» , Постановление Администрации муниципального образования Энергетикский поссовет от «21» ноября 2017 г. №  188 - П «О продаже муниципального имущества посредством публичного предложения».    
Лот № 1. Встроенное помещение № 1, расположенное по адресу: Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, д. № 13.
Характеристика объекта: нежилое, общая площадь 372,1 кв.м., этаж 1-подвал, кадастровый номер 56:18:0000000:5478.
Цена первоначального предложения:
1 353 973 (один миллион триста пятьдесят три тысячи девятьсот семьдесят три) рубля 00 копеек, с учетом НДС.
Величина снижения цены первоначального предложения «шаг понижения»:
10 % от первоначального предложения, что составляет 135 397 (сто тридцать пять тысяч триста девяносто семь) рублей 30 копеек.
Величина повышения цены «шаг аукциона»: 5% от цены объекта, что составляет 67 698 (шестьдесят семь тысяч шестьсот девяносто восемь) рублей 65 копеек.
Минимальная цена по которой может быть продано муниципальное имущество «цена отсечения»: 676 986 (шестьсот семьдесят шесть тысяч девятьсот восемьдесят шесть) рублей 50 копеек.
Размер задатка: 20% от начальной цены, что составляет 270 794 (двести семьдесят тысяч семьсот девяносто четыре) рубля 60 копеек.
Обременение: нет.
Лот № 2 - легковой автомобиль CHEVROLET KLAN (J200/Chevrolet Lacetti), 2008 года выпуска,  идентификационный номер XUUNF19BJ80031657, двигатель № F18D3 0958221, кузов XUUNF19BJ80031657, цвет – черный.
Цена первоначального предложения: 103 882  (сто три тысячи восемьсот восемьдесят два) рубля 50 копеек, с учетом НДС.
Величина снижения цены первоначального предложения «шаг понижения»:
10 % от первоначального предложения, что составляет 10 388 (десять тысяч триста восемьдесят восемь) рублей 25 копеек.
Величина повышения цены «шаг аукциона»: 5% от цены объекта, что составляет 5 194 (пять тысяч сто девяносто четыре) рубля 13 копеек.
Минимальная цена по которой может быть продано муниципальное имущество «цена отсечения»: 51 941 (пятьдесят одна тысяча девятьсот сорок один) рубль 25 копеек.
Размер задатка: 20 % от начальной (стартовой) цены, что составляет 20 776 (двадцать тысяч семьсот семьдесят шесть) рублей 50 копеек.
Обременение: нет.
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:
Способ приватизации: продажа посредством публичного предложения.
Продавец (организатор продажи имущества): Администрация муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области.
Форма подачи предложений о цене: предложения по цене подаются в открытой форме.
Сроки, порядок внесения и возвращения задатка: задаток в размере 20 процентов начальной цены вносится на счет продавца до 19 декабря 2017 года. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка с этого счета.
    Суммы задатков возвращаются участникам, за исключением его победителя, в течение пяти календарных дней с даты подведения итогов продажи, претендентам, не допущенным к участию в продаже имущества, - в течение пяти календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками продажи имущества. Если участник признан победителем, то задаток учитывается в счет оплаты объекта покупки и подлежит перечислению в установленном порядке в бюджет муниципального образования Энергетикский поссовет.
    Данное информационное сообщение о проведении продажи имущества является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.
    Расчетный счет, на который должен быть перечислен задаток: УФК по Оренбургской области (Администрация Энергетикского поссовета, л/с 05533000960) р/счет 40302810953543000251 в ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕНБУРГ Г. ОРЕНБУРГ, БИК 045354001 ИНН5635008467 КПП 563501001.
В платежном поручении в части «Назначение платежа» необходимо указать номер лота и дата проведения продажи имущества, а также номер и дату договора о задатке.
Дата начала приема заявок: 23 ноября 2017 года с 12 час.: 00мин.
Дата окончания приема заявок: 19 декабря  2017 года до 12 час.: 00мин.
Место и порядок подачи заявок: Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, ул. Правдухина, д. 72, каб. № 50 по рабочим дням с 9 час.:00мин. до 13час.:00мин. и с 14час.:00мин. до 17час.:00мин. (время местное).
    Условия участия в продаже имущества: Для участия в продаже имущества претенденты (лично или через своего представителя) представляют продавцу в установленный в информационном сообщении о проведении продажи имущества срок заявку и иные документы в соответствии с формой заявки и перечнем документов, которые содержатся в указанном информационном сообщении. Заявка и опись представленных документов представляются в 2 экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у заявителя.
Заявка с прилагаемыми к ней документами регистрируется продавцом в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и указанием даты и времени подачи документов, на каждом экземпляре заявки продавцом делается отметка о принятии заявки с указанием ее номера, даты и времени принятия продавцом.
    Заявки, поступившие по истечении срока их приема, вместе с описью, на которой делается отметка об отказе в принятии документов, возвращаются претендентам или их уполномоченным представителям под расписку.
Дата определения участников аукциона: 21 декабря 2017 года.
Дата, место и время проведения аукциона:  25 декабря 2017 года, 11 час.:00мин., по адресу: Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, ул. Правдухина, д. 72, кабинет Заместителя главы администрации муниципального образования Энергетикский поссовет.
Место и срок подведения итогов продажи: 25 декабря 2017 года по окончанию проведения торгов по адресу: Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, ул. Правдухина, д. 72, кабинет Заместителя главы администрации муниципального образования Энергетикский поссовет.
Перечень документов, представляемых претендентами для участия в продаже муниципального имущества посредством публичного предложения:
1. Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:
Юридические лица:
    - заверенные копии учредительных документов;
    - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
    - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
Физические лица:
    - предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.
    В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.
2. Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.
Претендент не допускается к участию в продаже имущества посредством публичного предложения по следующим основаниям:
1) представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;
2) представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении о продаже государственного или муниципального имущества, либо оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;
3) заявка на участие в продаже посредством публичного предложения подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;
4) поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении, не подтверждено.
Срок заключения договора купли продажи имущества: продавец и победитель продажи имущества (покупатель) в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты проведения продажи имущества заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества.
При уклонении или отказе победителя продажи имущества от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается.
Условия и сроки платежа: оплата имущества производится победителем продажи имущества в течение  10 банковских дней со дня заключения договора купли-продажи единовременным платежом: по реквизитам: УФК по Оренбургской области (Администрация муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области), ИНН: 5635008467, КПП: 563501001, л.с. 04533000960, р/сч: 40101810200000010010 в отделение Оренбург г. Оренбург, БИК 045354001, ОКАТО 53230840000, КБК 112 114 02053 10 0000 410.
Назначение платежа: оплата по договору купли-продажи № ___ от _____ 2017г.
Порядок ознакомления претендентов с условиями договора купли-продажи и иной информацией: проект договора купли-продажи и иная информация о продаже имущества:
- предоставляется любому юридическому или физическому лицу в период со дня начала приема заявок и до последнего дня приема заявок включительно, по рабочим дням с 9час.:00мин. до 13час.:00мин. и с 14час.:00мин. до 16час.:00мин. (время местное), по адресу: Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, ул. Правдухина, д. 72, кабинет № 50.
- на официальном сайте Администрации муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области www.energetik56.ru  и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru. ведение осмотра имущества, выставленного на продажу, осуществляется в вышеуказанные сроки и время.
Ограничения участия в приватизации имущества: К участию в продаже имущества допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку по установленной форме, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы. Приобретателями (покупателями) муниципального имущества могут быть любые физические (дееспособные и правоспособные) и юридические лица, за исключением:
- государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25%;
- юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) (далее - офшорные компании);
- юридических лиц, в отношении которых офшорной компанией или группой лиц, в которую входит офшорная компания, осуществляется контроль.
Порядок определения победителей:
Продажа посредством публичного предложения осуществляется с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи.
При продаже посредством публичного предложения осуществляется последовательное снижение цены первоначального предложения на "шаг понижения" до цены отсечения.
Предложения о приобретении муниципального имущества заявляются участниками продажи посредством публичного предложения поднятием их карточек после оглашения цены первоначального предложения или цены предложения, сложившейся на соответствующем "шаге понижения".
Право приобретения муниципального имущества принадлежит участнику продажи посредством публичного предложения, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем "шаге понижения", при отсутствии предложений других участников продажи посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников продажи посредством публичного предложения подтверждают цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на одном из "шагов понижения", со всеми участниками продажи посредством публичного предложения проводится аукцион по установленным в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества” правилам проведения аукциона, предусматривающим открытую форму подачи предложений о цене имущества. Начальной ценой муниципального имущества на таком торгах является цена первоначального предложения или цена предложения, сложившаяся на данном "шаге понижения".
В случае, если участники такого аукциона не заявляют предложения о цене, превышающей начальную цену муниципального имущества, право его приобретения принадлежит участнику аукциона, который первым подтвердил начальную цену муниципального имущества.
Продажа посредством публичного предложения, в которой  принял участие только один участник, признается несостоявшейся, а так же в случае отсутствия заявок.
Результаты оформляются протоколом об итогах продажи посредством публичного предложения, который является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества.
Право приобретения имущества принадлежит участнику продажи имущества, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников продажи имущества после троекратного повторения ведущим сложившейся цены продажи имущества. В случае, если несколько участников продажи имущества подтверждают цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на одном из «шагов понижения», для всех участников продажи имущества проводится аукцион по установленным Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» правилам проведения аукциона, предусматривающим открытую форму подачи предложений о цене имущества.
Отказ от проведения продажи имущества посредством публичного предложения.
Организатор продажи имущества посредством публичного предложения вправе отказаться от проведения продажи имущества не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в продаже имущества. Извещение об отказе от проведения продажи имущества размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения продажи имущества. В течение 2 (двух) рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор продажи имущества направляет соответствующие уведомления всем заявителям.
Контактный телефон: (35363) 4-33-62, Иванникова Валерия Геннадьевна.
www.energetik56.ru  Официальный сайт Администрации муниципального образования Энергетикский поссовет.
www.torgi.gov.ru Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов.

Сведения о предыдущих торгах по продаже данного имущества:
Аукцион по продаже муниципального имущества – ЛОТ № 1:  встроенное помещение № 1, расположенное по адресу: Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик, д. № 13, назначенный на 18.10.2017 года  признан несостоявшимся в связи с тем, что на участие в продаже имущества не было подано ни одной заявки.
Аукцион по продаже муниципального имущества  ЛОТ № 2: легковой автомобиль CHEVROLET KLAN (J200/Chevrolet Lacetti), 2008 года выпуска, назначенный на 23.10.2017 г. признан несостоявшимся в связи с тем, что в продаже имущества принял участие только один участник.


Возврат к списку


oria sex tubaka.mobi hariyana sex video tamilguns vegasmpegs.com www.xvideos hd in xxxzzz hindisextube.net latest hollywood sex hindi video sexy hot pornozavr.net bangala chuda chudi anter vasna.com pornhindimovies.com wap95.com سكس امهات مصريات arabporna.net نيك ام من ابنها indian fuk movie newcooltube.mobi rakul preet singh hot videos indian school girls mms analpornstars.net sex vidio downlod sumalee bharadwaj pornobanan.com wb sex video اكبر كس بالعالم porno-izlerim.org ضرب الكس rasiyan sex video eroebony.net telugusexvedios dance sex video indianfuckass.com local bangla sex video xxx pone interracialporntrends.com xnxx tamil school girls nangi suhagrat agavatube.mobi rape sex hindi malayalm actors hot sex stripmovs.com porntubr